Мастер-класс «Проектирование, кастомизация, внедрение и поддержка современных высокотехнологичных решений, обеспечивающих процессы разработки и применения нормативной и технической документации»

Мастер-класс «Проектирование, кастомизация, внедрение и поддержка современных высокотехнологичных решений, обеспечивающих процессы разработки и применения нормативной и технической документации»

Мероприятие прошло
16 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Гладышева Ирина Валерьевна
О мероприятии

16 ноября в 15:00 по московскому времени

Состоится мастер-класс «Проектирование, кастомизация, внедрение и поддержка современных высокотехнологичных решений, обеспечивающих процессы разработки и применения нормативной и технической документации».


Участники: бакалавры и магистры кафедры менеджмента Экономического факультета.

Лектор

Мастер класс проводит Самир Мухамядиев - ведущий специалист компании Новатех (Систтемы управления стандартами).

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
16 ноября
Научный семинар «COMSOL Multiphysics. Применение для решения задач газового разряда и физики плазмы. Впечатления пользователя»
2021
16 ноября
Научный семинар «О нелинейных параболических уравнениях с краевыми условиями типа Бицадзе-Самарского»
Рассматривается нелокальная параболическая задача с р-Лапласианом и с нелокальными краевыми условиями типа Бицадзе-Самарского. Доказано существование решения и получены оценки для таких решений. Для исследования исходной задачи построено дифференциально-разностное уравнение параболического типа и доказано существование решения такого уравнения.
2021
16 ноября
Научный семинар по функциональному анализу и его приложениям
Доклад посвящен различным свойствам множества банаховых пределов и его подмножеств; различным конструкциям сингулярных следов, их связи между собой и с банаховыми пределами; приложениям банаховых преде-лов к исследованию асимптотики коэффициентов Фурье-Хаара и следов к некоторым классам операторов.
2021
16 ноября
Научный семинар «Об индексе эллиптических краевых задач, ассоциированных с изометрическим действием группы»
Формулы индекса известны во многих геометрических ситуациях. В частности, многие авторы разрабатывали теорию индекса эллиптических краевых задач в рамках классических краевых задач (см. работы Атьи и Ботта, Хёрмандера и др.) и также в рамках псевдодифференциальных краевых задач из алгебры Буте де Монвеля (работы Буте де Монвеля, Ремпеля и Шульце, Федосова и других авторов).