Квест «КонтраБАНДА! Таможня в деле!»

11 марта 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.6, Главный корпус
Поднаправление: Право
Формат: Конкурс
Чеснокова Наталья Ивановна

11 марта состоится квест «КонтраБАНДА! Таможня в деле!».

Вливайтесь в команду супер-экспертов и поймайте контрабандиста в новом квесте Юридического института РУДН!

При успешном выполнении заданий квеста, победители получат приз! Сертификат на бесплатное участие в Летней школе РУДН!

Записывайтесь на квест и займите свое место в команде Международной таможенной службы РУДН!

Тебя ждет:

• “Экспертиза”
  • “Использование ТСТК”
  • “Обыск”
  • “Проверка ручной клади”
  • “Идентификация вслепую”
  • “Обыск ультрафиолетом”

Участие в мероприятии

Регистрация продлится до 9 марта.

11 марта - 31 октября
Конкурс видеороликов «Научная библиотека РУДН»
Научная библиотека РУДН приглашает принять участие в конкурсе студенческих видеороликов.
11 марта
День открытых дверей магистратуры «Креативные индустрии и новые творческие площадки»
Приглашаем на День открытых дверей магистратуры направления 50.04.01 - Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры.
12 марта
Мастер-класс «Овладеть итальянским языком?! Какие перспективы открываются для почитателей итальянской культуры»
Речь пойдет о ложных стереотипах русских об Италии и итальянцев о России, о вкладе Италии в мировую культуру, науку, искусство, образование и международное сотрудничество.
14 марта - 1 мая
Интенсив «От идеи к прототипу»
Российский университет дружбы народов совместно с Университетом 20.35 Национальной технологической инициативы (НТИ) объявляет о старте весенней волны Интенсива «От идеи к прототипу». Этой весной мероприятие собирает на платформе Университета 20.35 инициативную и предпринимательскую молодежь из многих вузов страны. Это прекрасная возможность проработать собственные идеи в командах, поднять свои знания в сфере предпринимательства и протестировать гипотезы, получить поддержку от наставников и ценные советы от известных трекеров, а в заключении представить свои проекты инвесторам и выйти на MVP, встретить членов своей бизнес-команды, выстроить партнерские отношения на мероприятиях в АСИ (агентство стратегических инициатив), подать заявку в фонд, найти инвестора.