Встреча студентов со старшим научным сотрудником Отдела современной истории стран Центральной и Юго-Восточной Европы Института славяноведения РАН

Встреча студентов со старшим научным сотрудником Отдела современной истории стран Центральной и Юго-Восточной Европы Института славяноведения РАН

Мероприятие прошло
6 апреля 2022
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/2, ЕГФ, ауд. 415
Контактное лицо
Бистрина Мария Георгиева
О мероприятии

6 апреля в 14:00 по московскому времени

На факультете гуманитарных и социальны наук РУДН в рамках встреч студентов с работодателями состоится встреча со старшим научным сотрудником Отдела современной истории стран Центральной и Юго-Восточной Европы Института славяноведения РАН Пивоваренко Александром Александровичем на тему “Балканский полуостров: тенденции в рамках региона”.


К участию приглашаются студенты и аспиранты ФГСН и других подразделений РУДН.

Спикер

Пивоваренко Александр Александрович – кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Отдела современной истории стран Центральной и Юго-Восточной Европы. Эксперт Российского совета по международным делам, Валдайского клуба. Колумнист издания «Евразия.Эксперт».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
6 - 8 апреля
Международная конференция «Инженерные системы – 2022»
Статьи будут опубликованы в сборнике трудов конференции, индексируемом в БД РИНЦ; журнале из перечня ВАК или в журнале, индексируемом в БД Scopus и Web of Science.
2022
6 апреля
X Ежегодная международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»
Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам исследований в рамках современной парадигмы научного знания. Планируется научная дискуссия на иностранных языках по тематике докладов и презентаций аспирантов, студентов и молодых ученых из разных стран мира. Сборник статей по материалам конференции публикуется на английском, испанском, итальянском, китайском, немецком и французском языках и индексируется в базе данных РИНЦ.
2022
7 апреля
Конференция «Актуальные проблемы природоресурсного и природоохранного права»
Целью Конференции является привлечение молодых специалистов к выявлению, научному обсуждению и обоснованию предложений для разрешения актуальных проблем развития природоохранного и природоресурсного законодательства.
2022
7 апреля - 10 мая
Международный проект «Непокорённые»
Международный проект «Непокорённые» – это уникальное путешествие по России и Белоруссии в память о великой Победе. Задача проекта – передать в страны Содружества Независимых Государств лучшие практики реализации мероприятий по сохранению исторической памяти и гармонизации межнациональных отношений.