X Ежегодная международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»

X Ежегодная международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»

Мероприятие прошло
6 апреля 2022
Место проведения
Участие online
О мероприятии

На базе кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского Университета дружбы народов проводится X-ая ежегодная Международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы» Xth International Multidisciplinary Scientific and Practical Conference in Foreign Languages “The Modern Paradigm of Scientific Knowledge: Actuality and Perspectives”.


Рабочие языки конференции - английский, испанский, итальянский, немецкий и французский.

Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам исследований в рамках современной парадигмы научного знания. Планируется научная дискуссия на иностранных языках по тематике докладов и презентаций аспирантов, студентов и молодых ученых из разных стран мира. Сборник статей по материалам конференции публикуется на английском, испанском, итальянском, китайском, немецком и французском языках и индексируется в базе данных РИНЦ.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
6 апреля
Встреча студентов со старшим научным сотрудником Отдела современной истории стран Центральной и Юго-Восточной Европы Института славяноведения РАН
На факультете гуманитарных и социальны наук РУДН в рамках встреч студентов с работодателями состоится встреча со старшим научным сотрудником Отдела современной истории стран Центральной и Юго-Восточной Европы Института славяноведения РАН Пивоваренко Александром Александровичем на тему «Балканский полуостров: тенденции в рамках региона».
2022
6 - 8 апреля
Международная конференция «Инженерные системы – 2022»
Статьи будут опубликованы в сборнике трудов конференции, индексируемом в БД РИНЦ; журнале из перечня ВАК или в журнале, индексируемом в БД Scopus и Web of Science.
2022
7 апреля
Вебинар «Требования к молодым устным переводчикам, особенности VRI и крупные устные мероприятия Janus Worldwide»
Компания «Janus Worldwide» является крупнейшим поставщиком переводческих услуг в РФ.
2022
7 - 9 апреля
Международная научная конференция «Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины»
В рамках Конференции запланированы операции в режиме LIVE SURGERY, марафон инъекций online, панельная дискуссия и традиционный розыгрыш призов от Russian School и партнёров Конференции.