Конференция «Актуальные проблемы природоресурсного и природоохранного права»

7 апреля 2022
Участие online
Алешкова Ирина Александровна

7 апреля в 17:00 по московскому времени
Целью Конференции является привлечение молодых специалистов к выявлению, научному обсуждению и обоснованию предложений для разрешения актуальных проблем развития природоохранного и природоресурсного законодательства.

Работу конференции планируется провести по следующим направлениям:

1. Правовой механизм обеспечения рационального использования природных ресурсов;
  2. Проблемы и перспективы развития оборота земельных участков в условиях природоохранных требований и ограничений при градостроительной и иной деятельности;
  3. Защита права собственности на природные ресурсы и объекты;
  4. Природоресурсные платежи: актуальные проблемы теории и практики;
  5. Правовое обеспечение цифровизации природоресурсной и природоохранной деятельности.

К участию приглашаются: студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, молодые ученые.

7 апреля
Мастер-класс «Учитель –профессия творческая»
Основное внимание на мастер-классе будет уделено профессиональным качествам современного учителя, в особенности педагогическому творчеству, неотъемлемой части педагогического мастерства.
7 - 9 апреля
Международная научная конференция «Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины»
В рамках Конференции запланированы операции в режиме LIVE SURGERY, марафон инъекций online, панельная дискуссия и традиционный розыгрыш призов от Russian School и партнёров Конференции.
7 апреля
Семинар «Мутация и конкуренция вирусов в клеточной культуре»
Во второй лекции из цикла лекций, посвященных математическому моделированию вирусной инфекции и иммунного ответа, мы рассмотрим случай двух вирусов в одной культуре клеток.
7 апреля
Вебинар «Требования к молодым устным переводчикам, особенности VRI и крупные устные мероприятия Janus Worldwide»
Компания «Janus Worldwide» является крупнейшим поставщиком переводческих услуг в РФ.