Онлайн-конференция «Junior PayTech Forum - 2022»

Онлайн-конференция «Junior PayTech Forum - 2022»

Мероприятие прошло
17 мая 2022
Место проведения
Участие online
Поднаправление: Экономика
Контактное лицо
Романова Ирина Михайловна
О мероприятии

В рамках деятельности Банка России по развитию финтеха среди молодежи состоится онлайн-конференция «Junior PayTech Forum — 2022», которая станет финальным этапом проектной деятельности студентов в рамках образовательной программы Финтех Хаба и университета «Сириус» в сфере финансовых технологий и платежных сервисов.

На конференции будут представлены лучшие проекты студентов. Зрители смогут поддержать финалистов и проголосовать за понравившиеся идеи.

Три победителя получат главный приз - поездку на крупнейший в России Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS.

Справочно

Финтех Хаб Банка России - это подразделение Департамента финансовых технологий, на базе которого создаются просветительские и образовательные программы в области финтеха. 


В рамках мероприятия — 2021 всего было разработано более 200 проектов, из которых 44 были отобраны представителями Банка России и АО «НСПК» для представления на мероприятии. В этом году во время подготовки к проведению онлайн-конференции разработано около 60 проектов, из которых лучшие будут представлены экспертам и зрителям.

Участие online

Подробнее

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
17 мая
Московский академический экономический форум (МАЭФ) «Вызовы глобальной трансформации XXI века» площадка РУДН
Архитектура МАЭФ-2022 включает пленарные сессии в Российской академии наук, пленарные конференции на площадках ведущих вузов, а также региональные и межрегиональные конференции, конгрессы, круглые столы, молодежные секции в различных субъектах РФ.
2022
17 мая
Мастер-класс «Логистический Рынок России: период вызовов и возможностей»
Во время мастер-класса спикер расскажет о ключевых тенденциях развития современной логистики и цепей поставок; рассмотрит особенности видов транспорта и понятие интермодальной перевозки; пояснит как формируется структура и динамика перевозок, где и как проходят основные логистические маршруты, кто выступает основными игроками на логистическом рынке.
2022
17 мая
Научно-методический семинар «Cкачок в будущее. Сложности и вызовы преподавания языка для специальных целей»
Лекция посвящена актуальным проблемам, касающимся основных причин, закономерностей и тенденций развития и совершенствования преподавания иностранных языков для специальных целей в современном мире в условиях глобализации и регионализации.
2022
17 - 20 мая
Фестиваль экономического кино «Все об экономике»
Одним из последствий экономического кризиса 2008 года стала потеря доверия к так называемой «мейнстримной экономике», которую преподают в университетах по всему миру. Она была не в состоянии ни предвидеть кризис, ни предложить эффективные контрмеры. Поэтому традиционные экономические теории с их высоким уровнем абстрактности и сложным математическим аппаратом в настоящее время подвергаются критике и пересмотру.