Мастер-класс «Особенности продаж вечерних платьев через прямые поставки «фабрика-порт отгрузки и заказ через маркет-плейсы»

31 мая 2022
Участие online
Лагуткина Маргарита Дмитриевна

31 мая в 12:00 по московскому времени

Мастер-класс на китайском языке на тему «Особенности продаж вечерних платьев через прямые поставки «фабрика-порт отгрузки и заказ через маркет-плейсы» при участии китайской компании Shaanxi Qianying Garment Development Co.

Студенты РУДН узнают о структуре организации китайского партнера в области изготовления текстильной продукции, направлениях работы на внутреннем и внешних рынках, современных китайских технологиях. Представители компании Shaanxi Qianying Garment Development Co., поделятся актуальной информацией о принимаемых инициативах китайского правительства в сфере текстиля, а также опытом работы на международном рынке между Китаем и Россией. Студенты группы ФЛБ-43 смогут задать вопросы по данной тематике на китайском языке.

Участники: студенты-китаисты четвертого курса группы ФЛБ-43 направления «Лингвистика» кафедры иностранных языков филологического факультета.

Шэнсийская компания Shaanxi Qianying Garment Development Co., расположенная в городе Сиань, является одним из ведущих производителей вечерних платьев и джинсовых изделий, а также признанным лидером в области текстильной продукции в провинциях Хэбэй и Хэнань. Компания, основанная в 2021 году, придает большое значение практике переводчиков с китайского языка и образованию технических сотрудников по продажам вечерних платьев как в Китае, так и в зоне Азиатского-Тихоокеанского региона. Компания работает с заказами в стране и за рубежом.

31 мая
Онлайн-лекция «День, когда пора бросить!», посвященная Международному памятному дню «Всемирный день без табака»
Цель мероприятия: повышение уровня информированности молодого поколения о проблемах табакокурения - наиболее распространенного психоактивного вещества, вызывающего зависимость.
31 мая
Научный семинар «Разработка моделей и анализ показателей эффективности механизмов выгрузки трафика в гетерогенных беспроводных сетях»
Предлагается вниманию доклад по результатам диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата наук. Работа направлена на создание теоретических основ для анализа и оценки показателей эффективности механизмов выгрузки трафика в гетерогенных беспроводных сетях.
Финал второго сезона конкурса «Лига Лекторов»
1 - 30 июня
Вузовский чемпионат РУДН по стандартам WorldSkills
Более 160 вузов Российской Федерации участвуют в чемпионатном движении по стандартам Ворлдскиллс. В 2022 году к движению присоединяется и РУДН.