Вебинар «Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности»

Вебинар «Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности»

Мероприятие прошло
7 июля 2022
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Савченко Надежда Анатольевна
О мероприятии

7 июля в 14:00 по московскому времени

В Минобрнауки России состоится вебинар (совещание) под председательством заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Е.С. Дружининой на тему «Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности» в режиме видео-конференц-связи.

Подключение к совещанию будет осуществляться 7 июля 2022 года с 13:20 до 13:55 по московскому времени по ссылке.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
16 июля
День абитуриента
16 июля РУДН приглашает на день абитуриента.
2022
18 - 22 июля
Международная летняя школа 3MUGIS «Monitoring, modeling, managing urban green infrastructure and soils»
Департамент ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем РУДН приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в международной летней школе «Modelling, monitoring and management of urban green infrastructure and soils (3MUGIS)».
2022
20 - 22 июля
Международная научная конференция Smart and Sustainable Cities (SSC-2022)
Научный центр Smart Urban Nature приглашает принять участие в международной научной конференции, которая состоится 20-22 июля 2022 года на базе Департамента ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем Аграрно-технологического института РУДН. Конференция пройдет в гибридном формате: возможно очное и онлайн участие.
2022
20 июля
Вебинар по работе с иностранными студентами для представителей российских образовательных организаций высшего образования