Стретчинг с мастером спорта по художественной гимнастике Екатериной Клепач

Стретчинг с мастером спорта по художественной гимнастике Екатериной Клепач

Мероприятие прошло
4 августа 2022
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, д.6 (на улице слева от центрального входа)
Контактное лицо
Варнавская Дарья Александровна
О мероприятии

4 августа в 17:00 по московскому времени

На свежем воздухе перед входом в главный корпус РУДН пройдет мастер-класс по стретчингу с мастером спорта по художественной гимнастике Екатериной Клепач, студенткой инженерной академии РУДН.

Стретчинг – безопасная гимнастика, которая подойдет каждому. Движения и плавные, и динамичные. Главное – растягиваться и расслабляться. С собой – удобная форма и спортивный коврик.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
10 августа
Круглый стол с выпускниками РУДН в Египте
В Египте на базе Российского центра науки и культуры (Русский дом в Каире) пройдет круглый стол с выпускниками российских университетов. На площадке соберутся представители Российского университета дружбы народов, Русского дома в Египте, Египетской Ассоциации выпускников российских вузов и стран СНГ, выпускники разных лет.
2022
10 августа
Мастер-класс «Йога в РУДН»
Человек развивается через тело, ум и эмоции. Йога – это древняя индийская духовная практика, которая позволяет познать себя и окружающий мир.
2022
11 августа
Вебинар по вопросам признания иностранного образования в Российской Федерации в условиях приемной кампании 2022/2023 учебного года
2022
18 августа
Силовой тренинг со старшим специалистом по работе со сборными командами ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
В шатре «Точка поступления» будет по-настоящему жарко. Татьяна Иванова, старший специалист по работе со сборными командами ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, проведет силовой тренинг для всех желающих. Бери с собой удобную спортивную форму, запасайся водой и бегом на тренировку!