Силовой тренинг со старшим специалистом по работе со сборными командами ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта

18 августа 2022
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, шатер «Точка поступления»
Шакун Екатерина Николаевна

18 августа в 19:30 по московскому времени

В шатре «Точка поступления» будет по-настоящему жарко. Татьяна Иванова, старший специалист по работе со сборными командами ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, проведет силовой тренинг для всех желающих.

Бери с собой удобную спортивную форму, запасайся водой и бегом на тренировку!

27 августа
Встреча «PowerPointParty»
В зале №1 аграрно-технологического института пройдёт «PowerPointParty», где студенты и первокурсники смогут провести уютный вечер с угощениями и музыкой, а также представить свою презентацию в PowerPoint на любую тему. С собой – креатив, хорошее настроение, настрой на победу.
27 августа
Открытый семинар «Оказание первой помощи при ЧС»
Экологи РУДН открывают начало учебного года с большого интерактивного семинара «Оказание первой помощи при ЧС», который пройдет в Шатре и на зеленной территории. Участники получат навыки оказания первой помощи у инструкторов, обсудят алгоритмы действий при различных природных и антропогенных ЧС с практикующими специалистами и экспертами, а также познакомятся с методами транспортировки пострадавших.
28 августа
Спортивное мероприятие «#CampusFest»
В студенческом городке РУДН на площадке между корпусами общежитий №7 и №14 пройдут спортивные активности и настольные игры.
30 августа
Конференция работников и обучающихся РУДН