Научный семинар «The health care problems of the countries of the world: outpatient service»

20 сентября 2022
Участие online, очно (ауд. 373)
Каверина Елена Валерьевна

20 сентября в 17:00 по московскому времени

Целью мероприятия является знакомство участников с организацией и особенностями работы амбулаторно-поликлинического звена в системе здравоохранения Российской Федерации и других странах мира.

Мероприятие проводится на английском языке в формате «Public talk», чтобы студенты смогли практиковать навыки как разговорного, так и академического английского.

К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, молодые ученые.

Лектор

Каверина Елена Валерьевна – доцент кафедры общественного здоровья, здравоохранения и гигиены, к.м.н., доцент,

Докладчики - студенты медицинского института РУДН, участники профессионального студенческого объединения «Организаторы и лидеры здравоохранения».

Участие online

Ссылка на семинар

21 сентября
Лекция «Развитие Чили и факторы, выводящие за рамки медленного роста: Латинская Америка в ловушке»
Экономический факультет и институт мировой экономики и бизнеса РУДН примет делегацию - руководство Университета Бернардо О-Хиггинса (Чили).
21 - 22 сентября
Мастер-класс «Профессия инженер по метрологии»
На мастер-классе будут рассмотрены аспекты применения ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 в части оценивания неопределенности измерений, обуславливающего достоверность результатов измерений в испытательной лаборатории.
21 - 27 сентября
Мастер-класс «Всемирный день туризма в ИГБиТ РУДН»
В программе мастер-классы от ведущих деятелей индустрии туризма и гостеприимства, от вуз-партнеров на иностранных языках, экскурсионные программы Москвы, активити-программы Moscow Travel Start, студенческий квест «По следам путешественников».
21 сентября
Лекция «О чём рассказывают кости?»
Обучающимся 8-11 классов расскажут о возможных направлениях работы в рамках проектной деятельности.
Направление: Образование
Формат: Лекция