Всемирный день русского единения отметят в Парке Горького

Всемирный день русского единения отметят в Парке Горького

Мероприятие прошло
21 сентября 2022
Место проведения
Парк Горького
Контактное лицо
О мероприятии

21 сентября с 12:00 по московскому времени

В столичном Парке Горького пройдет гала-концерт, приуроченный к Всемирному дню русского единения.

На главной сцене для зрителей выступят популярные современные артисты, танцевальные коллективы, блогеры-миллионники и представители креативной и медиаиндустрии. Организаторами подготовлена насыщенная программа на нескольких тематических площадках.

Гости праздника смогут принять участие в образовательных лекциях и мастер-классах от экспертов и партнеров праздника, посмотреть профессиональный матч по стритболу, соревнования скейтбордистов и батлы танцевальных команд.

В отдельной секции состоится Public Talk с участниками нового шоу «Вызов» — знаменитостями и представителями интеллектуальной элиты из мира науки и культуры. Кроме того, на празднике можно сделать уникальный медиаконтент в коллаборации с медийными знаменитостями в мобильной академии YAPPY TRUCK. Вход на праздник свободный.


Развлекательная программа начнется в 12:00 с массовой зарядки, которую проведут участники шоу «Вызов».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
21 сентября
Лекция «Я есть то, что я ем!»
Школьники познакомятся с нормативной документацией в области обеспечения качества и безопасности пищевой продукции (технический регламент, ГОСТ, ТУ, ХАССП, GMP). Попробуют на вкус пищевые добавки, определят их наличие в пищевых продуктах. Рассмотрят принципы здорового веганского питания.
2022
21 - 27 сентября
Мастер-класс «Всемирный день туризма в ИГБиТ РУДН»
В программе мастер-классы от ведущих деятелей индустрии туризма и гостеприимства, от вуз-партнеров на иностранных языках, экскурсионные программы Москвы, активити-программы Moscow Travel Start, студенческий квест «По следам путешественников».
2022
21 - 22 сентября
Мастер-класс «Профессия инженер по метрологии»
На мастер-классе будут рассмотрены аспекты применения ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 в части оценивания неопределенности измерений, обуславливающего достоверность результатов измерений в испытательной лаборатории.
2022
22 сентября
Научный семинар «Эффективные методы синтеза голограмм с комбинированной структурой и математического моделирования голографических изображений»
На основе подхода Френеля-Кирхгофа разработаны методы синтеза голограммных масок, моделирования получения голографических изображений и их оптимизации. Методы реализованы в виде программного комплекса на языке С++ для кластерных систем, с помощью которого получена классификация погрешностей, возникающих в процессе голографической литографии и таблица допусков на погрешности.