Экскурсия в центр Симуляционного обучения

Формат: Экскурсия
Мака Максимовна Намоян

1 октября в 14:30 по московскому времени

В медицинском институте РУДН пройдет экскурсия в Симуляционный центр от проекта «Медицинский класс в московской школе».

Школьники узнают о многообразии медицинских специальностей.  Познакомятся с Симуляционным центром РУДН и представленным там оборудованием: виртуальными тренажерами, роботами-пациентами. Узнают современные методики и их эффективное использование будущим врачом при диагностике различных заболеваний.

Лектор

Рада Вианоровна Тания – ассистент Аккредитационно-симуляционного центра РУДН.

1 октября
Мастер-класс «Тренинг по первой помощи»
В медицинском институте РУДН пройдет тренинг по первой помощи от проекта «Медицинский класс в московской школе».
Направление: Образование
1 октября
«От станка до космической ракеты: прорывные проекты российской инженерной мысли»
1 октября
«Бизнесу быть? Бизнесу – жить!»
1 октября - 1 декабря
Акселератор «-0+500» в РУДН
В процессе Акселерации все участники получат компетенции лучших бизнес-школ в сфере технологического и нетехнологического предпринимательства, а также современных способов создания и кратного роста собственного продукта.