Вебинар «Профессия врач: от студента до врача высшей категории»

30 сентября 2022
Участие online
Гурова Анастасия Владимировна

30 сентября в 10:00 по московскому времени

Российский университет дружбы народов (РУДН) совместно с Международным координационным советом выпускников учебных заведений «ИНКОРВУЗ-XXI» приглашает на вебинар «Профессия врач: от студента до врача высшей категории».

Выступят представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Российского университета дружбы народов, а также иностранные выпускники российских вузов, получившие образование по медицинским направлениям подготовки.

В программе вебинара выступления иностранных обучающихся вузов в сессии «Перспективы развития в профессиональной сфере после обучения. Почему надо выбирать обучение медицинским специальностям именно в России?».

Ссылка на трансляцию

Международный научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
На факультете гуманитарных и социальных наук пройдет международный научный семинар «Немецкое и русское неокантианство».
5 - 7 октября
III Международная конференция «Приверженность вопросам психического здоровья. Выживание в эпоху ковида»
Ежегодная конференция проводится с целью обсуждения и анализа актуальных проблем психического здоровья, интеграция перспектив международных исследований о человеке, а так повышения осведомленности и осознанности населения в вопросах психологического и физического здоровья, повышения уровня информированности, обучение и передача технологии.
6 октября
III Международная научно-практическая конференция «Приверженность вопросам психического здоровья»
К участию в конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав университетов, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, студенты, практические психологи и педагоги, сотрудники образовательных учреждении; представители общественных организаций, решающие проблемы психического здоровья.
10 - 14 октября
Повышение квалификации «Основные направления международной деятельности вуза на современном этапе»