Повышение квалификации «Роль университета в меняющихся условиях: стратегические партнерства и новые формы кооперации»

19 - 23 сентября 2022
ул. Миклухо-Маклая д.10/2

Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности по программе «Роль университета в меняющихся условиях: стратегические партнерства и новые формы кооперации».

Приглашаем руководителей вузов и структурных подразделений вузов, в число профессиональных задач которых входит организация работы по продвижению вуза и программ вуза за рубежом, по привлечению, приему, обучению и обеспечению пребывания иностранных студентов в российских вузах.

Обучение проводится на условиях Дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) от «24» мая 2022 г. № 075-03-2022-184/7 в соответствии с протоколом заседания Бюджетной комиссии Минобрнауки России от 29.12.2021 № 33, паспорта выполнения работы № 3158-22 «Научно-методическое и ресурсное обеспечение системы образования», тема работы (цель) «Комплекс социально-значимых мероприятий по поддержке иностранных студентов (АИС, въезд)»)

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации РУДН.

Для регистрации на программу необходимо пройти по ссылке

Перечень необходимых документов для зачисления на программу:

1. Заявление на обучение, заполненное машинописным способом с подписью. (высылается по запросу на электронную почту).
  2. Согласие субъекта на обработку персональных данных, заполненное машинописным способом с подписью (высылается по запросу на электронную почту).
  3. Скан копия первой страницы паспорта и страницы с регистрацией.
  4. Скан копия диплома об образовании и приложения к диплому (среднее профессиональное, высшее). При необходимости скан документа, подтверждающий смену ФИО.

Документы высылаются на электронную почту: savchenko-na@rudn.ru.

Форма проведения: очная с использованием дистанционных технологий/онлайн-обучение.

Контакты

Надежда Анатольевна Савченко — начальник отдела информационного сопровождения международных проектов и обеспечения выставочно-презентационной деятельности за рубежом РУДН.

8 (495) 434-70-16, 8 (495) 434-07-65, e-mail: savchenko-na@rudn.ru

20 сентября
Научный семинар «The health care problems of the countries of the world: outpatient service»
Целью мероприятия является знакомство участников с организацией и особенностями работы амбулаторно-поликлинического звена в системе здравоохранения Российской Федерации и других странах мира.
21 сентября
Лекция «О чём рассказывают кости?»
Обучающимся 8-11 классов расскажут о возможных направлениях работы в рамках проектной деятельности.
Направление: Образование
Формат: Лекция
21 - 27 сентября
Мастер-класс «Всемирный день туризма в ИГБиТ РУДН»
В программе мастер-классы от ведущих деятелей индустрии туризма и гостеприимства, от вуз-партнеров на иностранных языках, экскурсионные программы Москвы, активити-программы Moscow Travel Start, студенческий квест «По следам путешественников».
21 сентября
Лекция и мастер-класс «Туризм-Перевод-Образование»
Лекция и мастер-класс Морси Ламина — старшего преподавателя Высшего института языков Туниса Университета Карфагена;