Вебинар «Что такое инициатива «Научно обоснованные цели для лесов, земель и сельского хозяйства» и как она влияет на вашу стратегию устойчивого развития?»

Вебинар «Что такое инициатива «Научно обоснованные цели для лесов, земель и сельского хозяйства» и как она влияет на вашу стратегию устойчивого развития?»

Мероприятие прошло
20 октября 2022
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Коновалова Элеонора Евгеньевна
О мероприятии

20 октября в 20:00 по московскому времени

Институт экологии РУДН проводит вебинар «Что такое инициатива „Научно обоснованные цели для лесов, земель и сельского хозяйства“ и как она влияет на вашу стратегию устойчивого развития?».

Приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры РУДН.

Спикеры:

Майкл Ленаган — заместитель директора компании «Net Zero Analytics»

Аманда Кертис — специалист по устойчивому развитию компании «IGD»

Спикеры расскажут о том, насколько и как быстро различным организациям придется сократить выбросы, чтобы сдерживать глобальное потепление до 1,5 ° C. Объяснят, как цели в отношении парниковых газов повлияют на стоимость готового продукта и на тех, кто уже придерживается руководства, а также перечислят ключевые шаги для начала внедрения целей по сокращению выбросов парниковых газов.

Цели проведения вебинара:

  • Знакомство студентов с инициативой «Научно обоснованные цели для лесов, земель и сельского хозяйства».
  • Изучение влияние инициативы на учет выбросов парниковых газов, требования для установки целей для управления лесами, землей и сельским хозяйством и то, как это изменит будущую отчетность.
  • Обзор воздействия, ожидаемого в различных секторах экономики.

Подключение

 

 

 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
20 октября
Лекция «Тренды современного туризма в условиях меняющейся экономической ситуации»
Слушателям будут представлены современные тренды в индустрии туризма. Освещены актуальные проблемы в туристической отрасли, связанные с пандемией COVID-19 и геополитической ситуацией.
2022
20 октября
Круглый стол «Цифровые бизнес-технологии в туризме и гостеприимстве»
На круглом столе обсудят развитие профессиональных и бизнес-коммуникаций, научно-практический потенциал, совершенствование практического использования иностранных языков.
2022
20 октября
Научный семинар «Компьютерное моделирование некоторых задач математической физики»
Предложен новый метод построения дисперсионной кривой волновода с оптически неоднородным заполнением. Составлена программа в системе компьютерной алгебры Sage, в которой реализован этот метод для волновода прямоугольного сечения с прямоугольными вставками и протестировали на SLE модах.
2022
20 октября
Семинар «Различные подходы в моделировании активации фактора Х по внешнему пути: ограничения и области применения»
В докладе будет проведено сравнение моделей в условиях с потоком и без потока, будут определены условия, в которых важно включение каждого уровня сложности модели.