Мастер-класс «Что такое фармацевтическая технология? Или история зелий»

29 сентября 2022
ул. Миклухо-Маклая 10к2, ауд.947
Поднаправление: Медицина
Намоян Мака Максимовна

29 сентября в 16:30 по московскому времени

В медицинском институте РУДН пройдет мастер-класс «Что такое фармацевтическая технология? Или история зелий» от проекта «Медицинский класс в московской школе».

Школьники узнают о различных формах лекарственных препаратов; обсудят исторические аспекты и интересные факты фармацевтической технологии; познакомятся с различными путями введения лекарственных препаратов в организм человека.

Лектор

Дарья Владимировна Радева — ассистент кафедры общей фармацевтической и биомедицинской технологии РУДН.

29 сентября
Мастер-класс «Современные тенденции и инструменты в мире тестирования информационных систем»
На факультете физико-математических и естественных наук РУДН пройдут мастер-классы «Современные тенденции в мире тестирования информационных систем», «Инструменты для автоматизации мониторинга программного обеспечения».
29 сентября
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания»
В докладе будет рассмотрено влияние коммунистической идеологии на преподавание иностранных языков в Советском Союзе до начала «перестроечных» реформ 1985-1991 гг.
30 сентября
Мастер-классы по современным трендам на IT-рынке
На факультете физико-математических и естественных наук РУДН пройдут мастер-классы «Ситуация на IT-рынке в России» и «Современные тренды на рынке труда в сфере информационных технологий».
30 сентября
Мастер-классы «Эксперт по стандартизации»
На мастер-классах будут рассмотрены правила формирования и ведения информационных ресурсов в стандартизации, требования к подготовке экспертов по стандартизации, взаимосвязь технического регулирования и национальной системы стандартизации.