Семинар «Радиационная безопасность персонала при работе с ИИИ»

22 ноября 2022
Подольское шоссе, д.8/5, ауд. 428
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Кулиева Гюльнара Александровна

22 ноября в 10:00 по московскому времени

В институте экологии пройдет научный семинар «Радиационная безопасность персонала при работе с ИИИ».

На семинаре студенты рассмотрят требования, предъявляемые к персоналу группы А и группы Б, а также законодательные основы обеспечения РБ.Обсудят перечень документов, знание которых является обязательным для персонала РО, в т.ч. инструкции по радиационной безопасности.

Лектор познакомит обучающихся с требованиями Минздрава, предъявляемыми к персоналу.

Участники: ФГБОУ ДПО РМАНПО, персонал РО г. Москвы, ДПО института экологии, сотрудники департамента экологии человека и биоэлементологии, студенты института экологии.

Справочно

ФГБОУ ДПО РМАНПО - Российская медицинского академия непрерывного профессионального образования.

22 ноября
Семинар «Программа радиационного контроля в организации»
Направление: Карьера
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
22 ноября
Мастер-класс «Особенности современного страхования»
На мастер-классе будут рассмотрены особенности отечественного страхового рынка.
22 ноября
Мастер-класс «Специальная оценка условий труда в ООО «Санмедэксперт Лаб»»
Участники познакомятся с этапами проведения СОУТ - это комплекс мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса.
23 ноября
Мастер-класс «Безопасность персонала на радиационно-опасных объектах: прогнозирование потенциальных и реальных рисков»