Семинар «Законодательное обеспечение радиационной безопасности населения РФ»

23 ноября 2022
Подольское шоссе, д.8/5, ауд. 428
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Кулиева Гюльнара Александровна

23 ноября в 11:00 по московскому времени

В институте экологии пройдет научный семинар «Законодательное обеспечение радиационной безопасности населения РФ».

На семинаре студенты изучат аконодательную базу обеспечения радиационной безопасности персонала и населения.

Лектор познакомит слушателей с Федеральными законами, рассказажет об ответственности за невыполнение или за нарушение требований к обеспечению радиационной безопасности.

Студенты смогут определить список лиц в организации, ответственных за обеспечение радиационной безопасности.

Участники: сотрудники радиационных объектов г. Москвы, ДПО института экологии, сотрудники департамента экологии человека и биоэлементологии, студенты института экологии.

23 ноября
Мастер-класс «Современное состояние исследований и разработок в области применения растительного сырья»
На мастер-классе вы узнаете об об основных направлениях в фотохимии.
23 ноября
Мастер-класс «Безопасность персонала на радиационно-опасных объектах: прогнозирование потенциальных и реальных рисков»
Экскурсия в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации
Направление: Карьера