Мастер-класс «НИИ Скорой помощи им. Н. В. Склифосовского: медицина высоких технологий»

19 ноября 2022
Участие online
Реджепов Довлет

19 ноября в 12:00 по московскому времени

Институт биохимической технологии и нанотехнологии РУДН проводит мастер-класс «НИИ Скорой помощи им. Н. В. Склифосовского: медицина высоких технологий».

Спикер:

Александр Сергеевич Ботин — старший научный сотрудник лаборатории экспериментальной патологии.

На мастер-классе вы узнаете:

• преимущества НИИ СП им. Н.В. Склифосовского;
  • о взаимодействии внутри института подразделений для реализации научных исследований и инноваций
  • о современных направлениях исследований в медицине.

Подключение

19 ноября
Научный семинар «Арбитражный управляющий как субъект предпринимательской деятельности»
В ходе научного семинара студенты узнают об особенностях нормативно-правового регулирования деятельности управляющего.
Формат: Семинар
19 ноября
Мастер-класс «Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза»
19 ноября
Лекция «Правовые основы энергоснабжения предпринимательской деятельности»
Формат: Лекция
21 - 29 ноября
Мастер-классы «Молекулярная биотехнология»
На 16 мастер-классах студенты получат теоретические знания, практические умения и навыки по молекулярной диагностике и генной инженерии.