Семинар «Культура безопасности на радиационном объекте»

25 ноября 2022
Подольское шоссе, д.8/5, ауд. 428
Поднаправление: Работодатели
Кулиева Гюльнара Александровна

25 ноября в 12:00 по московскому времени

В институте экологии пройдет научный семинар «Культура безопасности на радиационном объекте».

На семинаре студентам расскажут, какбеспечить безопасность РИ за счет подбора персонала и обеспечения необходимого уровня его квалификации. Участники обсудят  периодичность и объем программ повышения квалификации сотрудников РО и соискателей.

Лектор ознакомит с требованиями, предъявляемыми к персоналу и администрации РО, расскажет о необходимости повышения квалификации по вопросам обеспечения радиационной безопасности.

Участники: сотрудники радиационных объектов г. Москвы, ДПО института экологии, сотрудники департамента экологии человека и биоэлементологии, студенты института экологии.

25 ноября
Семинар «Обеспечение физической защиты радиационных источников»
Организатор: Институт экологии
25 ноября
Семинар-лекторий для иностранных студентов по вопросам поступления в магистратуру и аспирантуру
26 ноября
Научно-практический семинар «Карьера в вузе»
На лекции поговорим о необходимых компетенциях по работе с электронными базами данных, реестрами уникальных идентификаторов научных работников.
26 ноября
Научный семинар «Специфика бухгалтерского учета в ведении предпринимательской деятельности»
Студенты узнают о процессе и особенностях бухгалтерского учета.