Семинар «Ситуация с углеводородным сырьем в мире»

7 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 510
Поднаправление: Работодатели
Котельников Александр Евгеньевич

7 декабря в 17:00 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит семинар «Ситуация с углеводородным сырьем в мире».

Спикер

Владимир Игоревич Высоцкий — заместитель генерального директора по нефти и газу компании АО «Зарубежгеология».

Высокие потребности углеводородного сырья в мире, а также существующие определенные трудности с добычей углеводородов, способствуют постоянному проведению поисковых и разведочных работ. Нынешняя ситуация требует от нас более детального изучения геологического строения недр Земли, где сосредоточены залежи нефти и газа.

Семинар «Развитие автомобилестроения»
На семинаре участники рассмотрят основные проблемы устойчивого развития отечественного автопрома в современных условиях.
7 декабря
Мастер-класс «ESG отчетность: раскрыть нельзя закрыть. Для чего нефтегазовой компании отчёт об устойчивом развитии?»
Организатор: Институт экологии
7 декабря
Семинар «Методика работы с геологическими материалами, поступающими в Росгеолфонд»
7 декабря
Мастер-класс «Какие специалисты нужны Sputnik?»
Какие специалисты сейчас нужны в сфере международного обозрения, какими компетенциями они должны обладать? Какие особенности региона нужно учитывать, работая с Латинской Америкой? Об этом на мастер-классе.