Семинар «Применение передовых технических средств при проведении геологоразведочных работ»

12 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 510
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Котельников Александр Евгеньевич

12 декабря в 15:00 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит семинар «Применение передовых технических средств при проведении геологоразведочных работ».

Никита Васильевич Жунев — менеджер по сопровождению ГРР ООО «Геотехконсалтинг».

Бурное развитие геологоразведочных работ в настоящее время требует применения современных информационных и технических средств. Данный семинар даст возможность ознакомиться с новыми методами и подходами эффективного применения компьютерных технологий при проведении геологоразведочных работ.

12 декабря
Мастер-класс «Взаимодействие граждан с органами исполнительной власти»
12 декабря
Лекция «Инновации в сельском хозяйстве»
Студенты ознакомятся с возможностями, предоставляемые компанией «Сингента», и программой «Студенты Сингенты».
12 декабря
Вебинар «ООПТ г. Москвы - основа экологического каркаса города»
На вебинаре будут обсуждаться проблемы управления природоохранной деятельностью в таком мегаполисе, как г. Москва, на которую многие регионы стараются равняться при решении своих проблем по сохранению природы и организации ООПТ в пределах городских территорий.
13 декабря
Семинар «Введение в искусственный интеллект (современные тенденции, современные методы машинного обучения, приложения к беспилотному транспорту)»
На семинаре будут рассмотрены вопросы математических основ построения современных методов машинного обучения.
Направление: Карьера
Формат: Семинар