Мастер-класс «Современные тенденции государственного контроля в сфере природопользования»

30 ноября 2022
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Парахина Елена Александровна

30 ноября в 14:00 по московскому времени

Институт экологии проводит мастер-класс «Современные тенденции государственного контроля в сфере природопользования».

Мероприятие организовано для студентов 2-6 курсов института экологии.

Дистанционная встреча пройдет с ведущим специалистом Приокского межрегионального управления Росприроднадзор. Студенты познакомятся с практикой осуществления контроля, надзора, выявления и пресечения правонарушений в сфере природопользования, с современными принципами и механизмами федерального государственного экологического надзора.

Подключение

30 ноября
Лекция «Основные аспекты добычи, транспорта и сбыта углеводородов»
В экспозиции представлено оборудование участвующие в добыче и транспорте нефти к потребителям.
Формат: Лекция
30 ноября
Мастер классы по современным задачам и приложениям компьютерного зрения и искусственного интеллекта
30 ноября - 1 декабря