Мастер-класс «Внешнеэкономическая политика РФ в условиях санкций»

6 декабря 2022
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, зал №1
Поднаправление: Работодатели
Соколан Дарья Сергеевна

6 декабря в 18:30 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН состоится мастер-класс «Внешнеэкономическая политика РФ в условиях санкций».

Лектор

Дмитрий Анатольевич Биричевский — директор Департамента экономического сотрудничества Министерства иностранных дел РФ.

Главное внимание будет уделено проблемам и новым направлениям внешнеэкономической политики России в условиях западных санкций.

Мастер-класс предназначен для студентов магистратуры направления международная торговля.

6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии - Ликвидация последствий розливов нефти и нефтепродуктов»
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии»
Спикер познакомит студентов с рынком биопрепаратов с этапами создания , сложностями в технологии и возможные направления в импортозамещении.
Организатор: Институт экологии
6 декабря
Экскурсия на предприятие АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»
Формат: Экскурсия
6 декабря
Мастер-класс «Тайны диагностики и ремонта оборудования»
Студентам расскажут о специфике и задачах ремонтного производства, диагностики технологического оборудования.