Конференция «Medicine in Movies: All Fiction?»

6 декабря 2022
Участие online
Поднаправление: Медицина
Бораненков Владислав Константинович

6 декабря в 18:00 по московскому времени

Медицинский институт проводит конференцию «Medicine in Movies: All Fiction».

Медицинская тематика на голубом экране — явление нередкое.

Каждый из нас, наблюдая за процессом блестящих умозаключений доктора Хауса или комичными, но трогательными буднями Джона Дориана и его друзей, хоть раз подвергал сомнению степень релевантности представленной медицинской информации.

В своих докладах студенты Медицинского института постараются ответить на вопрос, способствует ли просмотр кино и сериалов на медицинскую тематику процессу обучения медицине.

6 декабря
Мастер-класс «Работа специального корреспондента: как освещать мировые события в России и за рубежом»
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии - Ликвидация последствий розливов нефти и нефтепродуктов»
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии – производство биоорганических удобрений»
6 декабря
Мастер-класс «RQ-система с чередующимся распределением времени между повторными попытками»
Рассматривается система с повторными попытками MAP / PH / 1, где время между повторными попытками имеет распределение фазового типа (PH), если количество заявок на орбите не превышает некоторого большого порога K, или, в противном случае, имеет экспоненциальное распределение.