Лекция «Инновации в сельском хозяйстве»

12 декабря 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8/2, зал № 2
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Пакина Елена Николаевна

12 декабря в 15:00 по московскому времени

Аграрно-технологический институт РУДН проводит лекцию «Инновации в сельском хозяйстве».

Спикер

Евгений Сергеевич Мазурин — руководитель лабораторий технической поддержки ООО «Сингента».

Справочно:

Компания «Сингента» образована в Швейцарии в 2000 году путем объединения агроподразделений компаний Novartis AG и AstraZeneca Plc. Представительства компании открыты в 90 странах мира. На сегодняшний день «Сингента» предлагает не только широкий спектр семян ключевых полевых культур российского региона — подсолнечника, кукурузы, сахарной свеклы, рапса — и богатый ассортимент средств защиты растений, но и комплексные программы профессиональной защиты производителям сельскохозяйственной продукции. Благодаря синтезу серьезных научно-исследовательских разработок и глубокого знания реалий аграрного рынка «Сингента» предлагает решения и технологии, обеспечивающие хозяйствам максимальный возврат инвестиций.

На лекции студенты смогут ознакомиться с возможностями, предоставляемые компанией «Сингента», и программой «Студенты Сингенты», направленной на поиск молодых талантов, привлечение студентов на практику и стажировку в компанию, знакомство молодых специалистов с бизнесом компании, обмен передовым опытом и знаниями в сфере сельского хозяйства.

12 декабря
Мастер-класс «Взаимодействие граждан с органами исполнительной власти»
12 декабря
Семинар «Применение передовых технических средств при проведении геологоразведочных работ»
Формат: Семинар
12 декабря
Вебинар «ООПТ г. Москвы - основа экологического каркаса города»
На вебинаре будут обсуждаться проблемы управления природоохранной деятельностью в таком мегаполисе, как г. Москва, на которую многие регионы стараются равняться при решении своих проблем по сохранению природы и организации ООПТ в пределах городских территорий.
13 декабря
Экскурсия в АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха»
Формат: Экскурсия