Семинар «Дополнительное профессиональное образование как возможность развития профессиональных навыков и повышение конкурентоспособности на рынке труда»

13 декабря 2022
Участие online
Иванченко Надежда Шавкатовна

13 декабря в 18:00 по московскому времени

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства РУДН проводит семинар «Дополнительное профессиональное образование как возможность развития профессиональных навыков и повышение конкурентоспособности на рынке труда ».

К участию приглашены научные работники и преподаватели, аспиранты и студенты.

Спикер

К.Я. Литвина — к.э.н., доцент, представитель Генерального директора ООО «НИИ непрерывного образования».

Мероприятие организовано в виде семинара, посвященному различным аспектам дополнительного профессионального образования (как традиционным, так и вновь возникающим, перспективным направлениям), а также влиянию цифровой среды на качество образования.

Цель встречи — предоставить площадку для обсуждения потенциальных возможностей в сфере современного дополнительного профессионального образования в условиях цифровизации

13 декабря
Экскурсия в АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха»
Формат: Экскурсия
13 декабря
Семинар «Введение в искусственный интеллект (современные тенденции, современные методы машинного обучения, приложения к беспилотному транспорту)»
На семинаре будут рассмотрены вопросы математических основ построения современных методов машинного обучения.
Формат: Семинар
14 декабря
Мастер-класс «Инновационное развитие в ОДК»
Мастер-класс предлагает участникам подумать на тему – «Что такое инновации и в чем их суть?».
14 декабря
Лекция «Чандигарх, как пример проектного города»
Приглашаем студентов послушать лекцию от главного архитектора мастерской «Гинзбург и Архитекторы».
Формат: Лекция