Мастер-класс «Протокольная служба и организация мероприятий в реальном секторе экономики»

5 декабря 2022
ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 304
Накисбаев Дмитрий Владимирович

5 декабря в 12:00 по московскому времени

Кафедра государственного и муниципального управления факультета гуманитарных и социальных наук РУДН проводит мастер-класс «Протокольная служба и организация мероприятий в реальном секторе экономики».

Справочно

ООО УК ЭЛСИ управляет комплексом активов, которые входят в первую тройку российских угледобывающих предприятий по объему добычи и транспортировки угля. Активы компании расположены в Республике Саха (Якутия), Хабаровском и Приморском крае, Новосибирской, Кемеровской и Амурской областях.

На мастер-классе со слушателями поделятся практическим опытом функционирования службы протокола в компаниях, представляющих реальный сектор экономики, о проблемах, возникающих в ходе внешних и внутренних коммуникаций, важности информационного сопровождения проводимых мероприятий и роли лиц, занятых в организации мероприятий на различных уровнях.

5 декабря
Семинар «Минерально-сырьевой потенциал Судана»
5 декабря
Вебинар «Разработка и оценка качества 3D-пищевых продуктов, обогащенных микроводорослями»