Евразийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас»

23 - 24 марта 2023
г. Москва, ул.Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 17-25
Направление: Образование
Поднаправление: Экономика
Формат: Олимпиада
Петровская Мария Владимировна

Пройдет евразийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету.

«Бухучет вокруг нас» направлена на расширение полученных теоретических знаний и умений, развитие профессиональных компетенций в области бухгалтерского учета, налогообложения и аудита, повышая тем самым конкурентоспособность выпускников на рынке труда.

Международная направленность олимпиады позволяет молодежным коллективам различных ВУЗов, используя творческий и креативный подход к решению задач, обмениваться знаниями в рамках научных школ.

Участниками Олимпиады могут быть студенты экономических специальностей. На протяжении ряда лет в Олимпиаде участвуют студенты Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева (Казахстан), Казанского федерального университета, Южно-Уральского государственного университета, МИСиС и др.

Студенческие работы оценивает независимое жури, в состав которого входят профессиональные бухгалтеры и аудиторы.

С учетом принимаемых в Российской Федерации противопандемийных мер Олимпиада будет проводиться в смешанном или дистанционном формате.

За дополнительной информацией по вопросам участия обращаться по адресу: protasova-on@rudn.ru

23 марта
Фотофорум «Nature Photo Day в РУДН»
Приглашаем на форум, где будут лекции и мастер-класс от мастеров-фотографов.
Направление: Образование
Формат: Форум
23 марта
Семинар «Кружок по робототехнике. Перспективные направления исследований и разработок»
Сфера задач робототехники охватывает самый широкий спектр задач, включая задачи искусственного интеллекта – начиная с систем машинного зрения и управления целенаправленным поведением различных мобильных объектов и заканчивая созданием экосистем.
23 марта
Научный семинар «Социокультурная адаптация и межкультурная коммуникация: русский язык в междисциплинарном поле научных исследований»
На научном семинаре будут представлены результаты междисциплинарных исследований современной профессионально-ориентированной образовательной среды, а также возможностей для её развития.
23 марта
Круглый стол «Итальянский язык в аспекте лингвострановедения»
Круглый стол посвящен национальному своеобразию вербальной коммуникации на итальянском языке.