Международная конференция «Инженерные системы – 2023»

5 - 7 апреля 2023
Участие online
Малькова Марианна Юрьевна

С 5 по 7 апреля состоится международная конференция «Инженерные системы — 2023».

Конференция предоставляет возможность для преподавателей, ученых и специалистов со всего мира продемонстрировать результаты своих исследований и разработок, обмениваться новыми идеями и практическим опытом, находить научных или деловых партнеров для будущего сотрудничества.

Будут следующие секции:

• Авиационные и космические системы
  • Материаловедение, металлургия и нанотехнологии
  • Архитектура и промышленный дизайн
  • Геология, горное и нефтегазовое дело
  • Машиностроение и приборостроение
  • Энергетика и транспорт
  • Гражданское, промышленное и гидротехническое строительство
  • Инновационный менеджмент в промышленности

Требования к оформлению статей:

Статьи должны быть посвящены описанию результатов оригинальных исследований. Подробная информация по оформлению статей представлена на странице конференции.

Условия участия в конференции:

Для участия в конференции необходимо направить статью по адресу malkova_myu@pfur.ru (до 30 марта).

Организационный взнос для участников конференции составляет 2000 р.

Контактная информация:

Председатель Оргкомитета — Малькова Марианна Юрьевна, профессор кафедры «Машиностроительные технологии» Инженерной академии РУДН.

E-mail: malkova-myu@rudn.ru

6 - 20 апреля
Лекторий «Здоровье молодых мужчин»
Лекции помогут участникам сформировать правильные представления о мужском здоровье.
6 апреля
Научный семинар «Минобрнауки России: как мы популяризируем науку»
На семинаре расскажут, почему ученому выгодно заниматься продвижением своих исследований среди широкой аудитории.
7 апреля
Интерактивная лекция «Die Aussprachevarianten des Deutschen»
Будут рассмотрены произносительные особенности стандартного немецкого произношения.
7 апреля
Научный семинар «Интеллектуальный анализ медицинских и социально-экономических данных»
В докладе представлены результаты применения подходов машинного обучения для анализа медицинских и социально-экономических данных.