Мастер-класс «Тайны диагностики и ремонта оборудования»

6 декабря 2022
г. Москва, Рязанский пр-т, д. 10, ООО «Центральный ремонтно-механический завод»
Поднаправление: Работодатели
Алленов Дмитрий Геннадьевич

6 декабря в 10:00 по московскому времени

На экскурсии по производственным цехам обучающиеся познакомятся с одним из крупнейших промышленных предприятий в области ремонта и диагностики оборудования г. Москвы, входящего в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» — узнают его историю и увидят, как производится диагностика и ремонт современного оборудования для атомной и тепловой энергетики.

Студентам расскажут о специфике и задачах ремонтного производства, диагностики технологического оборудования, а также о об инженерах и рабочих профессиях, задействованных в производственном цикле одного из базовых предприятий Инженерной академии РУДН. Ребята увидят изнутри работу предприятия, обеспечивающего надежную и бесперебойную работу энергетической системы Москвы и Московской области.

Благодаря экскурсии на производство обучающиеся смогут не только узнать об основных направлениях деятельности ООО «Центральный ремонтно-механический завод», но и оценить перспективы оформления на производственную практику. Также студенты будут иметь возможность пообщаться со специалистами предприятия, задать интересующие вопросы, узнать тайны диагностики и ремонта оборудования.

Мероприятие даст возможность студентам не только познакомиться с потенциальным местом трудоустройства, но и расширить кругозор, увидеть базу прохождения производственной практики, перспективы обучения по выбранному направлению подготовки, понять ее престиж.

Спикер

К.Е. Чубшев — начальник службы управления персоналом ООО «Центральный ремонтно-механический завод».

6 декабря
Экскурсия на предприятие АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»
Формат: Экскурсия
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии»
Спикер познакомит студентов с рынком биопрепаратов с этапами создания , сложностями в технологии и возможные направления в импортозамещении.
Организатор: Институт экологии
6 декабря
Мастер-класс «Работа специального корреспондента: как освещать мировые события в России и за рубежом»
6 декабря
Мастер-класс «Внешнеэкономическая политика РФ в условиях санкций»
Главное внимание будет уделено проблемам и новым направлениям внешнеэкономической политики России в условиях западных санкций.