Забег в честь Дня космонавтики

12 апреля 2023
ФОК РУДН
Гаджаров Мухаммет

Объявляем забег в по территории университета в честь Дня космонавтики!

Встречаемся 12 апреля в 9:07 возле ФОК РУДН. Дистанция – 1961 метр! За 15 минут до старта важно уже быть на месте, чтобы ничего не упустить.

Готовы поспорить, что каждый хочет почувствовать на себе праздничный дух этого дня! Почему? 12 апреля 1961 года в 9:07 по московскому времени с космодрома Байконур состоялся запуск ракеты-носителя «Восток». Она вывела на орбиту советский космический корабль «Восток» с человеком на борту. Это был Юрий Алексеевич Гагарин.

Отметим день прорывов, больших успехов и побед «космическим забегом»!

13 апреля - 12 мая
Школа кураторов АТИ «Лига Кураторов»
Школа кураторов - это английский язык, локальное ориентирование, основы коммуникации!
20 апреля
Музыкальная планета №45 «С.В.Рахманинов: Россия, мир, космос (Ваш странствующий музыкант)»
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
24 - 28 апреля
XXVII Неделя культуры студентов из стран Африки
Африка – колыбель цивилизации – мать разнообразия культур, традиций и обычаев.
26 - 27 апреля
Международная Студенческая Нефтегазовая Олимпиада-2023
Олимпиада - возможность продемонстрировать свои знания, навыки и компетенции, а для отраслевых недропользователей – познакомиться со студентами и пригласить молодых специалистов на работу в свои организации.