Встреча «Любовь к Родине на поле боя»

20 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, зал №6 (ИМЭБ)
Гребенева Ксения

20 апреля в 15:00 по московскому времениъ

Патриотическое студенческое общество «Диалог» факультета гуманитарных и социальных наук с департаментом воспитательной работы со студентами проводит встречу с героем РФ и участником СВО «Любовь к Родине на поле боя».

В память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ ко Дню Единых действий все желающие встретятся с Артуром Валерьевичем Орловым – героем РФ, участником Специальной военной операции.

Артур Орлов – командир танкового батальона 90-й гвардейской танковой дивизии Центрального военного округа, гвардии майор. С первых дней начала СВО был направлен в зону военных действий, за особые мужество и героизм при исполнении воинского долга в октябре 2022 года ему было присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда».

О подвигах спикер расскажет на встрече. Можно лично задать интересующие вопросы.

Выступят В.В. Блохин – доктор исторических наук, профессор и В.В. Стариков – политик и писатель.

20 апреля
Деловая игра «Стратегическое позиционирование в условиях волатильности бизнес-среды»
Деловая игра направлена на то, чтобы помочь студентам в выстраивании верной рыночной позиции для компании.
20 апреля
Семинар «Полупроводники А3В5: основные свойства и области применения»
Направление: Карьера
Формат: Семинар
20 апреля
Международная конференция The First International Scientific and Practical Conference in Foreign Languages “Languages and Cultures. Translation. Interdisciplinarity. Multilingualism”
Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам междисциплинарных исследований в области языка и культур, перевода, многоязычия.
20 апреля
Музыкальная планета №45 «С.В.Рахманинов: Россия, мир, космос (Ваш странствующий музыкант)»
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт