Научный семинар «From biomass to Energy»

19 апреля 2023
Курбатова Анна Игоревна

19 апреля в 10:20 по московскому времени

Институт экологии проводит научный семинар на английском языке «From biomass to Energy».

Цель: обмен опытом и знаниями между экспертами в данной области, расширение сети контактов и партнерств в этой сфере, практика английского языка и вовлечение в научную работу.

Спикер:

Доктор Хани Абу Кдэйс – профессор экологической инженерии Иорданского университета науки и технологии (JUST).

Подключение

19 апреля
X Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «New Technology»
Участники обменяются взглядами и новейшей информацией по широкому спектру научно-технических вопросов.
19 апреля
Научный семинар по технологиям оптоэлектроники и фотоники
На семинаре рассмотрят прогностическую модель надежности для высокотемпературного сегментированного модуля.
19 апреля
Х Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Международная коммуникация в профессиональной сфере»
На конференции обсудят способы международной коммуникации.
19 апреля
Международный научный семинар «Водно-зеленые решения для устойчивого ландшафтного планирования»
Эксперты и участники обсудят современные подходы к анализу и моделированию водного баланса в объектах городской зеленой инфраструктуры.