Семинар «Полупроводники А3В5: основные свойства и области применения»

20 апреля 2023
ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 119
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Михалев Павел Андреевич

20 апреля в 15:00 по московскому времени

Инженерная академия проводит семинар «Полупроводники А3В5: основные свойства и области применения».

Спикер:

Владимир Николаевич Светогоров – научный сотрудник, кандидат технических наук.

Справочно:

Акционерное общество «Научно-исследовательский институт «Полюс» имени М.Ф. Стельмаха» является ведущим научным центром России в области лазерных технологий. Входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации «Ростех».

В области квантовой электроники АО «НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха» обладает многими уникальными технологиями, а также является самым крупным научно-производственным центром в России.

На протяжении многих лет в АО «НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха» реализуется ряд программ по взаимодействию с учебными заведениями для привлечения на предприятие высококвалифицированных молодых специалистов.

20 апреля
Мастер-класс «Директива по корпоративной отчетности в области устойчивого развития (CSRD): начало работы с двойной материальной ответственностью»
Участники познакомятся с концепцией двойной материальной ответственности и узнают, зачем она нужна для CSRD.
Организатор: Институт экологии
21 апреля
Правовые основы архитектурной деятельности в РФ
Участники познакомятся с нормативно-правовыми основами в области обеспечения градостроительной и проектной деятельности.
21 апреля
Экскурсия в офис компании Skillbox
Студентов познакомят с основными бизнес-процессами.
24 - 26 апреля
Неделя карьеры
Площадкой для открытого диалога между молодыми специалистами и проверенными работодателями станет Неделя карьеры!
Формат: Выставка