Вебинар «Мошенничество с основными средствами. Процедуры контроля»

28 февраля 2023
Online, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 23
Поднаправление: Работодатели
Формат: Вебинар
Мартынович Светлана Николаевна

28 февраля в 18:00 по московскому времени

Экономический факультет проводит вебинар «Мошенничество с основными средствами. Процедуры контроля».

Спикер:

Раиса Барыевна Отичева – генеральный директор АКЦ «Содействие», член комитета по профобразованию СРО ААС.

В условиях изменчивости и нестабильности экономики и экономических процессов внутри страны, возникает вопрос о корректности учёта данных внутри предприятия, с целью минимизации возникновения рисков, связанных с корпоративным мошенничеством.

Всё больше внимания не только внутри компании, но и на федеральном уровне, отводится проблеме ведения хозяйственного учета операций.

В связи с тем, что мошенничество наносит ущерб имуществу предприятия, влияет на финансово-хозяйственную деятельность, на вебинаре будут рассмотрены примеры и способы противодействия мошенничеству. А также будут определены действия аудитора в случае выявления мошеннических действий.

Подключение

Мастер-класс «Примеры моделей предпринимательских решений в Китае»
Участники познакомятся с основными бизнес-моделями, которые используют китайские предприниматели.
Направление: Карьера
Мастер-класс «Управление брендом натуральной косметики: взгляд руководителя»
Участники узнают о старте бизнеса и особенностях развития бренда, о специфике работы в России.
10 - 11 марта
Студенты ИИЯ на 56-й Международной выставке «Образование и карьера»
Студенты примут участие в PR-кампании продвижения университета.
Формат: Выставка
Научный семинар «Об арбитраже в России за 60 минут»
Участники узнают, почему арбитраж/медиация – самое перспективное профессиональное направление для юриста в 2023 году.
Формат: Семинар