Встреча «Образовательный вечер»

ул. Миклухо-Маклая, 8, зал №1
Дмитриева Александра Глебовна

23 марта в 18:00 по московскому времени

Аграрно-технологический институт проводит встречу «Образовательный вечер».

Цель мероприятия: формирование представления иностранных студентов аграрно-технологического института об особенностях учебного процесса в рамках практики русского языка.

Задачи проекта:

- ознакомить студентов с предметом «Гистология»;

- обеспечить условия для дальнейшего усвоения материала;

- понять и устранить всевозможные сложности возникающие в рамках учебного процесса;

- сформировать у студентов социокультурные, коммуникативные и лидерские способности.

Расписание:

18:00-18:05 – Начало. Введение в структуру мероприятия;

18:05-20:40 – Основная часть. Лекция на тему «Гистология», докладчики отвечают на заранее подготовленные вопросы, объясняют нужные темы. Выступление студентов по дисциплине «Гистология» (по желанию);

20:40-21:00 – Заключение. Подведение итогов мероприятия, докладчики отвечают на появившиеся вопросы.

Встреча с «Всероссийским межнациональным союзом молодежи»
Встреча направлена на воспитание общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде города Москвы.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Встреча
Творческий конкурс «Мистер и Мисс АТИ»
Приглашаем на творческий конкурс «Мистер и Мисс АТИ».
День открытых дверей
Приглашаем абитуриентов, старшеклассников и родителей на день открытых дверей РУДН.
27 - 31 марта
Фестиваль культуры студентов из стран Латинской Америки и Карибского бассейна
Приглашаем всех на фестиваль! Концерт, кино в посольстве Перу, концерт, конкурс «Мисс и Мистер FLAC».