Международная научно-практическая конференция «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»

4 апреля 2023
Бекеева Анна Рапкатовна

4 апреля в 16:30 по московскому времени

На базе кафедры иностранных языков аграрно-технологического института проводится ежегодная Международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы».

Рабочие языки конференции - английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий и французский.

Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам исследований в рамках современной парадигмы научного знания. Планируется научная дискуссия на иностранных языках по тематике докладов и презентаций аспирантов, студентов и молодых ученых из разных стран мира. Сборник статей по материалам конференции публикуется на английском, испанском, итальянском, китайском, немецком и французском языках и индексируется в базе данных РИНЦ.

5 - 7 апреля
Международная конференция «Инженерные системы – 2023»
6 - 20 апреля
Лекторий «Здоровье молодых мужчин»
Лекции помогут участникам сформировать правильные представления о мужском здоровье.
Научный семинар «Минобрнауки России: как мы популяризируем науку»
На семинаре расскажут, почему ученому выгодно заниматься продвижением своих исследований среди широкой аудитории.
Интерактивная лекция «Die Aussprachevarianten des Deutschen»
Будут рассмотрены произносительные особенности стандартного немецкого произношения.