Экскурсия в АО «Фармцентр ВИЛАР»

5 апреля 2023
ул. Грина, д. 7, строение 29
Жилкина Вера Юрьевна

5 апреля в 14:00 по московскому времени

Институт биохимической технологии и нанотехнологии проводит экскурсию в АО «Фармцентр ВИЛАР».

Спикер:

Рогов Антон Владимирович – заместитель генерального директора АО «Фармцентр ВИЛАР»

АО «Фармцентр ВИЛАР» создан на базе завода «ВИЛАР» -государственного предприятия, существующего более 43 лет. Завод был создан в 1959 году как опытно-производственная база института «ВИЛАР» для разработки технологии промышленного получения новых лекарственных средств из растительного сырья и совершенствования действующих фитохимических производств. За это время предприятием внедрены в серийное производство более 100 новых препаратов и лекарственных форм.

5 апреля
Круглый стол «Современные системы управления АПК: текущие требования бизнеса»
Цель круглого стола: обмен опытом ипредставление лучших практик всфере современного инновационного агропромышленного производства, производства ипереработки сельскохозяйственной продукции растениеводства иживотноводства. Предоставление возможности прямого общения сработодателем, директором одного изведущих племенных хозяйств России для принятия осознанного решения оначале/продолжении профессиональной деятельности.
5 апреля
Мастер-класс «Особенности карьерного развития в IT-компаниях»
Специалист из компании Яндекс проведет обзор основных актуальных направлений работы в IT-области и расскажет о главных тенденциях и соответствующих актуальных запросах работодателей в сфере IT.
5 апреля
Мастер-класс специалиста компании Яндекс Павлова Михаила «Эффективный старт в IT-компаниях»
6 апреля
Мастер-класс «Инновационные стартап–проекты в транспортной отрасли»
Спикер расскажет об актуальных проектах в сфере транспорта.
Направление: Карьера