Посещение международной выставки «Аналитика Экспо»

12 апреля 2023
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14
Реджепов Довлет

12 апреля в 12:30 по московскому времени

Институт биохимической технологии и нанотехнологии организовывает посещение международной выставки «Аналитика Экспо» магистрантами ИБХТН.

«Аналитика Экспо» — это крупнейшая в России и странах Восточной Европы Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов и главное место встречи специалистов в области аналитической химии.

Магистры ИБХТН примут участие в семинаре «Хроматографический анализ фармацевтических препаратов», а также в семинарах и лекциях, связанных с направлением обучения.

Цель посещения: получение новых профессиональных знаний и навыков, профориентационный аспект.

13 апреля
Мастер-класс «Турция в современной мировой экономике и политике. Интересы России»
Главное внимание будет уделено роли Турции в современной мировой экономике и политике.
Направление: Карьера
13 апреля
Встреча с представителем компании «Теккноу»
На встрече студентам расскажут о возможностях трудоустройства в компании.
Направление: Карьера
Формат: Встреча
15 - 17 апреля
Участие студентов в международной выставке «Coffee Tea Cacao Russian Expo»
Студенты развивают навыки профессиональной работы в организации крупных мероприятий и получают ценный опыт для своего будущего карьерного роста.
17 апреля
Практика развития проектного управления
Участники узнают о деятельности компании, которая направлена на повышение эффективности использования земельных ресурсов и вовлечение территорий для строительства жилья.