Мастер-класс «Правильная работа с дозаторами»

19 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая 10к2, каб. 636
Реджепов Довлет

19 апреля в 16:00 по московскому времени

Институт биохимической технологии и нанотехнологии проводит мастер-класс «Правильная работа с дозаторами».

Спикер:

Софья Игоревна Бронникова  – специалист отдела по направлению фармацевтика компании Sartorius, выпускник ИБХТН РУДН.

Группа компаний Sartorius является ведущим международным партнером биофармацевтической промышленности и научно-исследовательского сектора, помогая ученым-биотехнологам и инженерам по всему миру разрабатывать и производить лекарства от первой идеи до производства.

На мастер-классе участники ознакомятся с основными правилами при работе с дозаторами и различными типами жидкостей.

19 апреля
Лекция «Архитектура и градостроительство античной Малой Азии»
Студентам будут представлены материалы и результаты научных экспедиций, проводимых коллективом авторов на протяжение 5 лет.
Формат: Лекция
20 апреля
Семинар «Полупроводники А3В5: основные свойства и области применения»
Формат: Семинар
20 апреля
Мастер-класс «Директива по корпоративной отчетности в области устойчивого развития (CSRD): начало работы с двойной материальной ответственностью»
Участники познакомятся с концепцией двойной материальной ответственности и узнают, зачем она нужна для CSRD.
Организатор: Институт экологии
21 апреля
Правовые основы архитектурной деятельности в РФ
Участники познакомятся с нормативно-правовыми основами в области обеспечения градостроительной и проектной деятельности.