Деловая игра «Стратегическое позиционирование в условиях волатильности бизнес-среды»

20 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 17
Колганова Елена Викторовна

20 апреля в 15:00 по московскому времени

Институт мировой экономики и бизнеса экономического факультета проводит деловую игру «Стратегическое позиционирование в условиях волатильности бизнес-среды».

Деловая игра направлена на то, чтобы помочь студентам в выстраивании верной рыночной позиции для компании, а также в грамотном определении направления для ее дальнейшего развития, чтобы  наиболее эффективно функционировать в конкурентной среде.

20 апреля
Международная конференция The First International Scientific and Practical Conference in Foreign Languages “Languages and Cultures. Translation. Interdisciplinarity. Multilingualism”
Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам междисциплинарных исследований в области языка и культур, перевода, многоязычия.
20 апреля
Научный семинар «Кинетические и нелинейные уравнения математической физики»
Будет рассказано об истории развития теории больших, то есть принимающих бесконечное значение на всей границе рассматриваемой ограниченной области.
21 апреля
XXV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики»
Научная программа мероприятия охватывает широкий спектр вопросов, касающихся субъектов мирового хозяйства и международных экономических отношений, актуальных и злободневных вопросов мировой экономики.
21 апреля
Молодежная научно-практическая конференция на иностранных языках с международным участием ESPI-2023
Участники обсудят важнейшие проблемы экологии, актуальные как для России, так и для зарубежных стран.