Встреча с карьерным консультантом

Поднаправление: Работодатели
Формат: Встреча
Кожевникова Людмила Алексеевна

15 мая в 13:00 по московскому времени пройдет встреча.

Тема встречи: путь в карьеру.

Обучающиеся медицинского института получат возможность узнать о том, как построить карьерный трек и сформировать стратегию поиска работы. А также в ходе встречи получат информацию о критериях составления резюме и советы для успешного прохождения интервью с работодателем.

Спикер:

Спикер: Кожевникова Наталья Юрьевна - карьерный консультант и коуч, член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения.

17 мая
Семинар «Современная деятельность архитектора, от теории к практике»
Какие знания необходимы для стажировки в архитектурно-строительной компании? Об этом на семинаре.
Формат: Семинар
17 мая
Мастер-класс «Опыт продвижения на латиноамериканские рынки нетрадиционного экспорта»
Участники узнают о способах и механизмах продвижения российских товаров.
17 мая
Научный семинар «Роль и место Национального Центрального Бюро Интерпола МВД России в противодействии уклонению от репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ»
Cтуденты узнают о причинах и условиях, практике противодействия и осуществления контроля, особенностях расследования, месте, роли и особенностях деятельности Национального Центрального Бюро Интерпола МВД России по противодействию криминальным уклонениям от репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ.
Формат: Семинар
19 мая
Современные тренды в digital маркетинге
Участники узнают, какие тренды в digital сейчас существуют.