Мастер-класс «Инновационные аспекты ветеринарно-санитарной экспертизы органического сырья и продуктов животного происхождения»

19 апреля 2023
Московская область, Волоколамский городской округ, д. Шульгино, Органик-ферма «Шульгино»
Куликов Евгений Владимирович

19 апреля в 10:00 по московскому времени

Департамент ветеринарной медицины аграрно-технологического института РУДН проводит мастер-класс на тему «Инновационные аспекты ветеринарно-санитарной экспертизы органического сырья и продуктов животного происхождения».

Докладчик:

Голенко Ирины Юрьевны – генеральный директор ООО «ТД М2» (Органик-ферма «Шульгино»).

Цель: знакомство и изучение современных инновационных методов, в том числе экспресс-методик, ветеринарно-санитарной экспертизы органического сырья и продуктов животного происхождения, обмен опытом и представление лучших практик в сфере современного инновационного агропромышленного производства, производства и переработки продукции животноводства. Предоставление возможности прямого общения с работодателем, директором одного из ведущих хозяйств России по производству органических продуктов животноводства.

Задачи: освоение современных методик ветеринарно-санитарной экспертизы и оценки качества сырья и продуктов животноводства органического генеза.

19 апреля
Мастер-класс «Особенности построения карьеры маркетолога. Востребованность и функциональные обязанности»
Студенты познакомятся с особенностью работы и построения карьеры маркетолога в современных условиях.
Направление: Карьера
19 апреля
Мастер-класс «Практический анализ возможностей инструментария Python для ресурсоёмких вычислений»
В докладе рассматривается Python-реализация численного решения задачи расчёта вольт-амперных характеристик.
19 апреля
Мастер-класс «Правильная работа с дозаторами»
Участники ознакомятся с основными правилами при работе с дозаторами и различными типами жидкостей.
19 апреля
Лекция «Архитектура и градостроительство античной Малой Азии»
Студентам будут представлены материалы и результаты научных экспедиций, проводимых коллективом авторов на протяжение 5 лет.
Направление: Карьера
Формат: Лекция