Участие студентов в международной выставке «Coffee Tea Cacao Russian Expo»

15 - 17 апреля 2023
г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13 строение 33
Арсеньева Наталья Николаевна

С 15 по 17 апреля

В Москве пройдет ведущая бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE), собирающая на одной площадке профессионалов из индустрии кофе, чая и какао/шоколада.
Состоится выставка, деловая программа, образовательные семинары и мастер-классы, дегустации, профессиональные соревнования для бариста, обжарщиков и чайных мастеров.

Волонтерство на таких мероприятиях позволяет студентам развивать навыки профессиональной работы в организации крупных мероприятий и получить ценный опыт для своего будущего карьерного роста.

Кроме того, работа на выставке даст нашим студентам возможность узнать о тонкостях организации конференций, что является важным элементом профессиональной деятельности в сфере событийного менеджмента. Эти знания и навыки, которые они получат, помогут им в их будущей карьере и откроют новые горизонты в их профессиональном росте.

17 апреля
Практика развития проектного управления
Участники узнают о деятельности компании, которая направлена на повышение эффективности использования земельных ресурсов и вовлечение территорий для строительства жилья.
18 апреля
Инструменты для визуального анализа по использованию ресурсов платформы HybriLIT
В докладе описываются разработанные программы для визуального анализа по использованию ресурсов платформы HybriLIT.
19 апреля
Мастер-класс «Инновационные аспекты ветеринарно-санитарной экспертизы органического сырья и продуктов животного происхождения»
Участники узнают современные методы ветеринарно-санитарной экспертизы органического сырья и продуктов животного происхождения.
19 апреля
Мастер-класс «Особенности построения карьеры маркетолога. Востребованность и функциональные обязанности»
Студенты познакомятся с особенностью работы и построения карьеры маркетолога в современных условиях.
Направление: Карьера