Лекция «Современные технологии питания декоративных и плодовых культур»

24 мая 2023
ул. Миклухо-Маклая, 8/2, ауд. 203
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Щепелева Анна Сергеевна

24 мая в 10:00 по московскому времени

Департамент ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем аграрно-технологического института РУДН проводит открытую лекцию «Современные технологии питания декоративных и плодовых культур».

Цель круглого стола: ознакомить студентов со современными направлениями технологиями питания декоративных и плодовых культур на объектах ландшафтной архитектуры.

Вопросы для обсуждения:

1. Ассортимент удобрений для декоративных и плодовых культур;

2. Основные сроки применения удобрений на объектах ландшафтной архитектуры;

3. Проблемы неправильной организации минерального питания декоративных и плодовых культур.

4. Анализ почвы – база для составления эффективных схем минерального питания.

Задачи круглого стола: повышение информированности студентов в профессиональной области и применения полученных в ходе мероприятиязнаний при дальнейшем трудоустройстве.

Встреча с представителями Правительства Москвы «Команда Москвы»
Студенты узнают о молодежных проектах в Правительстве Москвы.
Формат: Встреча
Реализация девелоперского проекта на этапе СМР без привлечения генподрядчика
Участники узнают, как реализовать проект без поддержки генподрядчика.
Формат: Лекция
17 июня
Очная инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (на примере автозаправочной станции)
В рамках мастер-класса планируется: занятие на территории АЗС; наглядная демонстрация источников выбросов, источников выделения, ориентировочной СЗЗ, технологических процессов, приводящих к выбросу загрязняющих веществ в атмосферный воздух
22 июня
Один день с представителями топ-менеджмента компании Amtel Group
Экономический факультет проводит серию мастер-классов от представителей топ-менеджмента и генерального директора компании Amtel Group Даниэля Гупты. Мероприятие проводится в гостинице «Селигерская», принадлежащая группе компаний Amtel.