Театрализованная студенческая постановка «Молодая Гвардия»

4 мая 2023
ул. Орджоникидзе 3, Клуб
Порешина Ирина Алексеевна

4 мая в 18:00 по московскому времени

Приглашаем на театрализованную студенческую постановку «Молодая гвардия».

Цель мероприятия:

Развитие и раскрытие творческого потенциала студентов факультета. Привлечение студентов к внеучебной деятельности в культурно-массовой работе

Задачи мероприятия:

Реализовать творческий потенциал студентов в стенах высшего учебного заведения с возможным последующим развитием.

Создать условия для проявления самовыражения, индивидуальности и общественной активности обучающихся.

Вызвать у студентов чувство гордости за свой народ.

Воспитать чувство ответственности за свои поступки.

5 мая
XVIII cтуденческая научно-практическая и культурно-творческая конференция «Человек и война: это нужно - не мертвым, это надо - живым!», посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
5 мая
Круглый стол «День Победы в Великой Отечественной войне»
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Институт экологии
12 мая
Круглый стол «День климата»
15 мая мир отмечает Международный день климата. Учреждение этого экологического праздника стало ответом на призыв метеорологов защищать климат как важный ресурс, влияющий на благосостояние нынешних и будущих поколений.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Институт экологии
12 мая
Круглый стол «Проблемы и перспективы молодого специалиста с высшим медицинским образованием по направлению подготовки «Сестринское дело», приуроченный Международному дню медицинской сестры»