Мастер-класс «Опыт продвижения на латиноамериканские рынки нетрадиционного экспорта»

17 мая 2023
ул. Б. Ордынка, 19/21, каб. 101
Поднаправление: Работодатели
Агапова Анна Евгеньевна

17 мая в 15:00 по московскому времени

Экономический факультет проводит мастер-класс «Опыт продвижения на латиноамериканские рынки нетрадиционного экспорта».

Многие из студентов Экономического факультета мечтают работать в сфере внешней торговли. Студенты кафедры Ибероамериканских исследований изучают Испанию, Португалию и страны Латинской Америки и Карибского бассейна. Сегодня Латинская Америка – одно из самых перспективных направлений для развития международных отношений и продвижения российского экспорта.

Спикер:

Сергей Степанович Гореславский – советник президента АО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК».

Справочно:

АО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» исторически ориентирован на обслуживание экспортно-импортных операций между Россией и зарубежными странами. Банк предлагает все основные услуги и операции для корпоративных и частных клиентов, включая расчетное обслуживание и кредитование российских внешнеторговых предприятий. Сеть обслуживания включает в себя отделения и представительства в г. Москва и г. Каракас (Венесуэла).

17 мая
Научный семинар «Роль и место Национального Центрального Бюро Интерпола МВД России в противодействии уклонению от репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ»
Cтуденты узнают о причинах и условиях, практике противодействия и осуществления контроля, особенностях расследования, месте, роли и особенностях деятельности Национального Центрального Бюро Интерпола МВД России по противодействию криминальным уклонениям от репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ.
Формат: Семинар
19 мая
Современные тренды в digital маркетинге
Участники узнают, какие тренды в digital сейчас существуют.
19 мая
Деятельность Аппарата законодательного органа субъекта Российской Федерации на примере Государственно-правового управления Аппарата Московской городской Думы
Будут затронуты вопросы, связанные с практикой правотворчества, законодательного процесса и соответствующих парламентских процедур.
Формат: Семинар
19 мая
Лекция «Цифровая трансформация в девелопменте: что такое BIM и как мы его используем»
На лекции расскажут про BIM и как это использовать в девелопменте.
Формат: Лекция