Мастер-класс «Мой опыт выхода на рынок Бразилии»

11 апреля 2023
Агапова Анна Евгеньевна

11 апреля в 11:00 по московскому времени

Институт мировой экономики и бизнеса РУДН проводит мастер-класс «Мой опыт выхода на рынок Бразилии».

Лектор:

Антон Шардаков – основатель музыкальной школы «Не школа» в России и СНГ.

Можно ли взять российский бизнес и открыть успешно работающий филиал на другом конце света за две недели? Антон Шардаков отвечает: «Да!».

Лектор расскажет студентам о своем опыте построения крупной сети франшиз в России и ее выходе на международный уровень на примере Бразилии. Ребята узнают о существующих проблемах и сложностях, и как их преодолеть.

Справочно:

«Не Школа» — российская сеть частных музыкальных школ. Сеть является самой крупной в России и СНГ и второй в мире по количеству школ. Включает в себя 4 направления: барабаны, гитара, вокал и KIDS.

Первая «Не Школа барабанов» была открыта в 2015 году. В 2017 году был открыт филиал в Санкт-Петербурге, в 2018 году — в Нижнем Новгороде. В июле 2018 года была открыта первая франшиза в Новосибирске, а до конца года их количество достигло десяти. В 2019 году сеть насчитывала уже 32 школы, в 2020 году — 67, в 2021 году — 115. На начало 2023 года в сеть входят 158 школ на территории России и СНГ.

В 2021 году общая выручка сети составила более 1 млрд рублей. Также в 2021 году франшиза школы была открыта в Сан-Паулу (Бразилия).

Подключение

11 апреля
Мастер-класс «Развитие и продвижение бренда города Москвы на международном туристическом рынке в 2023 году»
Участники мастер-класса узнают о роли площадки PANORAMA360 в формировании бренда Москвы.
12 апреля
Посещение международной выставки «Аналитика Экспо»
Магистры ИБХТН примут участие в семинаре «Хроматографический анализ фармацевтических препаратов», а также в семинарах и лекциях, связанных с направлением обучения.
13 апреля
Мастер-класс «Турция в современной мировой экономике и политике. Интересы России»
Главное внимание будет уделено роли Турции в современной мировой экономике и политике.
13 апреля
Встреча с представителем компании «Теккноу»
На встрече студентам расскажут о возможностях трудоустройства в компании.
Формат: Встреча